IPL – Dauerhafte Haarentfernung für Sie und Ihn

IPL-Gesamtpreisliste

 DamenHerren
Einzelne BereicheRegulärer PreisAktionRegulärer PreisAktion
Oberlippe20,0010,0025,0015,00
zwischen Augenbrauen15,00 5,0015,00 5,00
Kinn20,0012,0030,0022,00
Wangen29,0019,0039,0029,00
Hände29,0019,0039,0035,00
Nacken29,0019,0049,0039,00
Achseln39,0029,0049,0039,00
Hals29,0019,0055,0035,00
Brust komplett55,0045,0079,0069,00
Brust ausgewählte Bereiche25,0035,0045,0035,00
Bikinizone49,0029,00
Gesäßfalte25,0015,0039,0029,00
Füße20,0015,0020,0015,00
Medialinie25,0015,0025,0015,00
Oberarme69,0059,0089,0079,00
Unterarme69,0059,0079,0069,00
Gesicht komplett59,0049,0079,0069,00
Gesäß59,0049,00120,00100,00
Intimbereich59,0049,00120,00100,00
Intim+Bikini79,0059,00
Arme komplett110,0095,00140,00120,00
Unterschenkel 79,00 69,00 89,00 79,00
Oberschenkel 89,00 79,00110,00 99,00
Bauch komplettab 59,00ab 79,00
Beine komplett inkl. Füße150,00135,00170,00155,00
Rückenab 30,00ab 90,00
 
PaketeRegulärer PreisAktionRegulärer PreisAktion
Beine Komplett inkl. Füße+Bikini170,00155,00
Intim + Bikini+Gesäßfalte+Medianlinie110,00 99,00
Arme komplett+Gesäß+Bikini180,00165,00
Unterarme+Unterschenkel+Intim180,00165,00
Rücken+Schultern+Nacken+Achseln150,00135,00180,00165,00
Rücken+Schultern+Brust+Achseln220,00199,00220,00199,00
Rücken+Oberarme+Bauch+Brust240,00215,00260,00235,00
Gesicht+Hals+Schultern+Achseln-
170,00150,00200,00180,00
Bauch+Brust+Gesäß+Achseln170,00150,00210,00189,00